関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 22:13発

所要時間(概算)
22:12発 三鷹駅
22:12着
22:12発
東急ストア
22:13着
22:13発
武蔵野警察署前
22:14着
22:14発
横河入口 1分
22:14着
22:14発
西久保二丁目 1分
22:15着
22:15発
保健所前 2分
22:15着
22:15発
市民文化会館入口 2分
22:16着
22:16発
武蔵野営業所 3分
22:18着
22:18発
武蔵野住宅 5分
22:19着
22:19発
緑町二丁目 6分
22:20着
22:20発
武蔵野中央公園 7分
22:21着
22:21発
武蔵野北高校前 8分
22:22着
22:22発
伏見通り 9分
22:23着
22:23発
東伏見稲荷神社 10分
22:32着
柳沢駅 19分