関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 21:30発

所要時間(概算)
21:29発 三鷹駅
21:29着
21:29発
東急ストア
21:30着
21:30発
武蔵野警察署前
21:31着
21:31発
横河入口 1分
21:31着
21:31発
西久保二丁目 1分
21:32着
21:32発
保健所前 2分
21:32着
21:32発
市民文化会館入口 2分
21:33着
21:33発
武蔵野営業所 3分
21:35着
21:35発
武蔵野住宅 5分
21:36着
21:36発
緑町二丁目 6分
21:37着
21:37発
武蔵野中央公園 7分
21:38着
21:38発
武蔵野北高校前 8分
21:39着
21:39発
伏見通り 9分
21:40着
21:40発
東伏見稲荷神社 10分
21:49着
柳沢駅 19分