関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 20:48発

所要時間(概算)
20:47発 三鷹駅
20:47着
20:47発
東急ストア
20:48着
20:48発
武蔵野警察署前
20:49着
20:49発
横河入口 1分
20:49着
20:49発
西久保二丁目 1分
20:50着
20:50発
保健所前 2分
20:50着
20:50発
市民文化会館入口 2分
20:51着
20:51発
武蔵野営業所 3分
20:53着
20:53発
武蔵野住宅 5分
20:54着
20:54発
緑町二丁目 6分
20:55着
20:55発
武蔵野中央公園 7分
20:56着
20:56発
武蔵野北高校前 8分
20:57着
20:57発
伏見通り 9分
20:58着
20:58発
東伏見稲荷神社 10分
21:07着
柳沢駅 19分