関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 19:56発

所要時間(概算)
19:55発 三鷹駅
19:55着
19:55発
東急ストア
19:56着
19:56発
武蔵野警察署前
19:57着
19:57発
横河入口 1分
19:57着
19:57発
西久保二丁目 1分
19:58着
19:58発
保健所前 2分
19:58着
19:58発
市民文化会館入口 2分
19:59着
19:59発
武蔵野営業所 3分
20:01着
20:01発
武蔵野住宅 5分
20:02着
20:02発
緑町二丁目 6分
20:03着
20:03発
武蔵野中央公園 7分
20:05着
20:05発
武蔵野北高校前 9分
20:06着
20:06発
伏見通り 10分
20:07着
20:07発
東伏見稲荷神社 11分
20:16着
柳沢駅 20分