関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 19:06発

所要時間(概算)
19:05発 三鷹駅
19:05着
19:05発
東急ストア
19:06着
19:06発
武蔵野警察署前
19:07着
19:07発
横河入口 1分
19:07着
19:07発
西久保二丁目 1分
19:08着
19:08発
保健所前 2分
19:08着
19:08発
市民文化会館入口 2分
19:09着
19:09発
武蔵野営業所 3分
19:11着
19:11発
武蔵野住宅 5分
19:12着
19:12発
緑町二丁目 6分
19:13着
19:13発
武蔵野中央公園 7分
19:15着
19:15発
武蔵野北高校前 9分
19:16着
19:16発
伏見通り 10分
19:17着
19:17発
東伏見稲荷神社 11分
19:28着
柳沢駅 22分