関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 18:16発

所要時間(概算)
18:15発 三鷹駅
18:15着
18:15発
東急ストア
18:16着
18:16発
武蔵野警察署前
18:17着
18:17発
横河入口 1分
18:17着
18:17発
西久保二丁目 1分
18:18着
18:18発
保健所前 2分
18:18着
18:18発
市民文化会館入口 2分
18:19着
18:19発
武蔵野営業所 3分
18:21着
18:21発
武蔵野住宅 5分
18:22着
18:22発
緑町二丁目 6分
18:23着
18:23発
武蔵野中央公園 7分
18:25着
18:25発
武蔵野北高校前 9分
18:26着
18:26発
伏見通り 10分
18:27着
18:27発
東伏見稲荷神社 11分
18:38着
柳沢駅 22分