関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 17:26発

所要時間(概算)
17:25発 三鷹駅
17:25着
17:25発
東急ストア
17:26着
17:26発
武蔵野警察署前
17:27着
17:27発
横河入口 1分
17:27着
17:27発
西久保二丁目 1分
17:28着
17:28発
保健所前 2分
17:28着
17:28発
市民文化会館入口 2分
17:29着
17:29発
武蔵野営業所 3分
17:31着
17:31発
武蔵野住宅 5分
17:32着
17:32発
緑町二丁目 6分
17:33着
17:33発
武蔵野中央公園 7分
17:35着
17:35発
武蔵野北高校前 9分
17:36着
17:36発
伏見通り 10分
17:37着
17:37発
東伏見稲荷神社 11分
17:48着
柳沢駅 22分