関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 16:36発

所要時間(概算)
16:35発 三鷹駅
16:35着
16:35発
東急ストア
16:36着
16:36発
武蔵野警察署前
16:37着
16:37発
横河入口 1分
16:37着
16:37発
西久保二丁目 1分
16:38着
16:38発
保健所前 2分
16:38着
16:38発
市民文化会館入口 2分
16:39着
16:39発
武蔵野営業所 3分
16:41着
16:41発
武蔵野住宅 5分
16:42着
16:42発
緑町二丁目 6分
16:43着
16:43発
武蔵野中央公園 7分
16:45着
16:45発
武蔵野北高校前 9分
16:46着
16:46発
伏見通り 10分
16:47着
16:47発
東伏見稲荷神社 11分
16:58着
柳沢駅 22分