関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 15:46発

所要時間(概算)
15:45発 三鷹駅
15:45着
15:45発
東急ストア
15:46着
15:46発
武蔵野警察署前
15:47着
15:47発
横河入口 1分
15:47着
15:47発
西久保二丁目 1分
15:48着
15:48発
保健所前 2分
15:48着
15:48発
市民文化会館入口 2分
15:49着
15:49発
武蔵野営業所 3分
15:51着
15:51発
武蔵野住宅 5分
15:52着
15:52発
緑町二丁目 6分
15:53着
15:53発
武蔵野中央公園 7分
15:55着
15:55発
武蔵野北高校前 9分
15:56着
15:56発
伏見通り 10分
15:57着
15:57発
東伏見稲荷神社 11分
16:08着
柳沢駅 22分