関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 14:56発

所要時間(概算)
14:55発 三鷹駅
14:55着
14:55発
東急ストア
14:56着
14:56発
武蔵野警察署前
14:57着
14:57発
横河入口 1分
14:57着
14:57発
西久保二丁目 1分
14:58着
14:58発
保健所前 2分
14:58着
14:58発
市民文化会館入口 2分
14:59着
14:59発
武蔵野営業所 3分
15:01着
15:01発
武蔵野住宅 5分
15:02着
15:02発
緑町二丁目 6分
15:03着
15:03発
武蔵野中央公園 7分
15:05着
15:05発
武蔵野北高校前 9分
15:06着
15:06発
伏見通り 10分
15:07着
15:07発
東伏見稲荷神社 11分
15:18着
柳沢駅 22分