関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 14:06発

所要時間(概算)
14:05発 三鷹駅
14:05着
14:05発
東急ストア
14:06着
14:06発
武蔵野警察署前
14:07着
14:07発
横河入口 1分
14:07着
14:07発
西久保二丁目 1分
14:08着
14:08発
保健所前 2分
14:08着
14:08発
市民文化会館入口 2分
14:09着
14:09発
武蔵野営業所 3分
14:11着
14:11発
武蔵野住宅 5分
14:12着
14:12発
緑町二丁目 6分
14:13着
14:13発
武蔵野中央公園 7分
14:15着
14:15発
武蔵野北高校前 9分
14:16着
14:16発
伏見通り 10分
14:17着
14:17発
東伏見稲荷神社 11分
14:28着
柳沢駅 22分