関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 13:16発

所要時間(概算)
13:15発 三鷹駅
13:15着
13:15発
東急ストア
13:16着
13:16発
武蔵野警察署前
13:17着
13:17発
横河入口 1分
13:17着
13:17発
西久保二丁目 1分
13:18着
13:18発
保健所前 2分
13:18着
13:18発
市民文化会館入口 2分
13:19着
13:19発
武蔵野営業所 3分
13:21着
13:21発
武蔵野住宅 5分
13:22着
13:22発
緑町二丁目 6分
13:23着
13:23発
武蔵野中央公園 7分
13:25着
13:25発
武蔵野北高校前 9分
13:26着
13:26発
伏見通り 10分
13:27着
13:27発
東伏見稲荷神社 11分
13:38着
柳沢駅 22分