関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 12:26発

所要時間(概算)
12:25発 三鷹駅
12:25着
12:25発
東急ストア
12:26着
12:26発
武蔵野警察署前
12:27着
12:27発
横河入口 1分
12:27着
12:27発
西久保二丁目 1分
12:28着
12:28発
保健所前 2分
12:28着
12:28発
市民文化会館入口 2分
12:29着
12:29発
武蔵野営業所 3分
12:31着
12:31発
武蔵野住宅 5分
12:32着
12:32発
緑町二丁目 6分
12:33着
12:33発
武蔵野中央公園 7分
12:35着
12:35発
武蔵野北高校前 9分
12:36着
12:36発
伏見通り 10分
12:37着
12:37発
東伏見稲荷神社 11分
12:48着
柳沢駅 22分