関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 11:36発

所要時間(概算)
11:35発 三鷹駅
11:35着
11:35発
東急ストア
11:36着
11:36発
武蔵野警察署前
11:37着
11:37発
横河入口 1分
11:37着
11:37発
西久保二丁目 1分
11:38着
11:38発
保健所前 2分
11:38着
11:38発
市民文化会館入口 2分
11:39着
11:39発
武蔵野営業所 3分
11:41着
11:41発
武蔵野住宅 5分
11:42着
11:42発
緑町二丁目 6分
11:43着
11:43発
武蔵野中央公園 7分
11:45着
11:45発
武蔵野北高校前 9分
11:46着
11:46発
伏見通り 10分
11:47着
11:47発
東伏見稲荷神社 11分
11:58着
柳沢駅 22分