関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 10:46発

所要時間(概算)
10:45発 三鷹駅
10:45着
10:45発
東急ストア
10:46着
10:46発
武蔵野警察署前
10:47着
10:47発
横河入口 1分
10:47着
10:47発
西久保二丁目 1分
10:48着
10:48発
保健所前 2分
10:48着
10:48発
市民文化会館入口 2分
10:49着
10:49発
武蔵野営業所 3分
10:51着
10:51発
武蔵野住宅 5分
10:52着
10:52発
緑町二丁目 6分
10:53着
10:53発
武蔵野中央公園 7分
10:55着
10:55発
武蔵野北高校前 9分
10:56着
10:56発
伏見通り 10分
10:57着
10:57発
東伏見稲荷神社 11分
11:08着
柳沢駅 22分