関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 09:56発

所要時間(概算)
09:55発 三鷹駅
09:55着
09:55発
東急ストア
09:56着
09:56発
武蔵野警察署前
09:57着
09:57発
横河入口 1分
09:57着
09:57発
西久保二丁目 1分
09:58着
09:58発
保健所前 2分
09:58着
09:58発
市民文化会館入口 2分
09:59着
09:59発
武蔵野営業所 3分
10:01着
10:01発
武蔵野住宅 5分
10:02着
10:02発
緑町二丁目 6分
10:03着
10:03発
武蔵野中央公園 7分
10:05着
10:05発
武蔵野北高校前 9分
10:06着
10:06発
伏見通り 10分
10:07着
10:07発
東伏見稲荷神社 11分
10:18着
柳沢駅 22分