関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 09:06発

所要時間(概算)
09:05発 三鷹駅
09:05着
09:05発
東急ストア
09:06着
09:06発
武蔵野警察署前
09:07着
09:07発
横河入口 1分
09:07着
09:07発
西久保二丁目 1分
09:08着
09:08発
保健所前 2分
09:08着
09:08発
市民文化会館入口 2分
09:09着
09:09発
武蔵野営業所 3分
09:11着
09:11発
武蔵野住宅 5分
09:12着
09:12発
緑町二丁目 6分
09:13着
09:13発
武蔵野中央公園 7分
09:15着
09:15発
武蔵野北高校前 9分
09:16着
09:16発
伏見通り 10分
09:17着
09:17発
東伏見稲荷神社 11分
09:28着
柳沢駅 22分