関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 08:16発

所要時間(概算)
08:15発 三鷹駅
08:15着
08:15発
東急ストア
08:16着
08:16発
武蔵野警察署前
08:17着
08:17発
横河入口 1分
08:17着
08:17発
西久保二丁目 1分
08:18着
08:18発
保健所前 2分
08:18着
08:18発
市民文化会館入口 2分
08:19着
08:19発
武蔵野営業所 3分
08:21着
08:21発
武蔵野住宅 5分
08:22着
08:22発
緑町二丁目 6分
08:23着
08:23発
武蔵野中央公園 7分
08:25着
08:25発
武蔵野北高校前 9分
08:26着
08:26発
伏見通り 10分
08:27着
08:27発
東伏見稲荷神社 11分
08:38着
柳沢駅 22分