関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 06:41発

所要時間(概算)
06:40発 三鷹駅
06:40着
06:40発
東急ストア
06:41着
06:41発
武蔵野警察署前
06:42着
06:42発
横河入口 1分
06:42着
06:42発
西久保二丁目 1分
06:43着
06:43発
保健所前 2分
06:43着
06:43発
市民文化会館入口 2分
06:44着
06:44発
武蔵野営業所 3分
06:46着
06:46発
武蔵野住宅 5分
06:47着
06:47発
緑町二丁目 6分
06:48着
06:48発
武蔵野中央公園 7分
06:49着
06:49発
武蔵野北高校前 8分
06:50着
06:50発
伏見通り 9分
06:51着
06:51発
東伏見稲荷神社 10分
07:00着
柳沢駅 19分