関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 22:28発

所要時間(概算)
22:27発 三鷹駅
22:27着
22:27発
東急ストア
22:28着
22:28発
武蔵野警察署前
22:29着
22:29発
横河入口 1分
22:29着
22:29発
西久保二丁目 1分
22:30着
22:30発
保健所前 2分
22:30着
22:30発
市民文化会館入口 2分
22:31着
22:31発
武蔵野営業所 3分
22:33着
22:33発
武蔵野住宅 5分
22:34着
22:34発
緑町二丁目 6分
22:35着
22:35発
武蔵野中央公園 7分
22:36着
22:36発
武蔵野北高校前 8分
22:37着
22:37発
伏見通り 9分
22:38着
22:38発
東伏見稲荷神社 10分
22:47着
柳沢駅 19分