関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 21:58発

所要時間(概算)
21:57発 三鷹駅
21:57着
21:57発
東急ストア
21:58着
21:58発
武蔵野警察署前
21:59着
21:59発
横河入口 1分
21:59着
21:59発
西久保二丁目 1分
22:00着
22:00発
保健所前 2分
22:00着
22:00発
市民文化会館入口 2分
22:01着
22:01発
武蔵野営業所 3分
22:03着
22:03発
武蔵野住宅 5分
22:04着
22:04発
緑町二丁目 6分
22:05着
22:05発
武蔵野中央公園 7分
22:06着
22:06発
武蔵野北高校前 8分
22:07着
22:07発
伏見通り 9分
22:08着
22:08発
東伏見稲荷神社 10分
22:17着
柳沢駅 19分