関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 21:44発

所要時間(概算)
21:43発 三鷹駅
21:43着
21:43発
東急ストア
21:44着
21:44発
武蔵野警察署前
21:45着
21:45発
横河入口 1分
21:45着
21:45発
西久保二丁目 1分
21:46着
21:46発
保健所前 2分
21:46着
21:46発
市民文化会館入口 2分
21:47着
21:47発
武蔵野営業所 3分
21:49着
21:49発
武蔵野住宅 5分
21:50着
21:50発
緑町二丁目 6分
21:51着
21:51発
武蔵野中央公園 7分
21:52着
21:52発
武蔵野北高校前 8分
21:53着
21:53発
伏見通り 9分
21:54着
21:54発
東伏見稲荷神社 10分
22:03着
柳沢駅 19分