関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 21:16発

所要時間(概算)
21:15発 三鷹駅
21:15着
21:15発
東急ストア
21:16着
21:16発
武蔵野警察署前
21:17着
21:17発
横河入口 1分
21:17着
21:17発
西久保二丁目 1分
21:18着
21:18発
保健所前 2分
21:18着
21:18発
市民文化会館入口 2分
21:19着
21:19発
武蔵野営業所 3分
21:21着
21:21発
武蔵野住宅 5分
21:22着
21:22発
緑町二丁目 6分
21:23着
21:23発
武蔵野中央公園 7分
21:24着
21:24発
武蔵野北高校前 8分
21:25着
21:25発
伏見通り 9分
21:26着
21:26発
東伏見稲荷神社 10分
21:35着
柳沢駅 19分