関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 21:02発

所要時間(概算)
21:01発 三鷹駅
21:01着
21:01発
東急ストア
21:02着
21:02発
武蔵野警察署前
21:03着
21:03発
横河入口 1分
21:03着
21:03発
西久保二丁目 1分
21:04着
21:04発
保健所前 2分
21:04着
21:04発
市民文化会館入口 2分
21:05着
21:05発
武蔵野営業所 3分
21:07着
21:07発
武蔵野住宅 5分
21:08着
21:08発
緑町二丁目 6分
21:09着
21:09発
武蔵野中央公園 7分
21:10着
21:10発
武蔵野北高校前 8分
21:11着
21:11発
伏見通り 9分
21:12着
21:12発
東伏見稲荷神社 10分
21:21着
柳沢駅 19分