関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 20:37発

所要時間(概算)
20:36発 三鷹駅
20:36着
20:36発
東急ストア
20:37着
20:37発
武蔵野警察署前
20:38着
20:38発
横河入口 1分
20:38着
20:38発
西久保二丁目 1分
20:39着
20:39発
保健所前 2分
20:39着
20:39発
市民文化会館入口 2分
20:40着
20:40発
武蔵野営業所 3分
20:42着
20:42発
武蔵野住宅 5分
20:43着
20:43発
緑町二丁目 6分
20:44着
20:44発
武蔵野中央公園 7分
20:46着
20:46発
武蔵野北高校前 9分
20:47着
20:47発
伏見通り 10分
20:48着
20:48発
東伏見稲荷神社 11分
20:57着
柳沢駅 20分