関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 20:26発

所要時間(概算)
20:25発 三鷹駅
20:25着
20:25発
東急ストア
20:26着
20:26発
武蔵野警察署前
20:27着
20:27発
横河入口 1分
20:27着
20:27発
西久保二丁目 1分
20:28着
20:28発
保健所前 2分
20:28着
20:28発
市民文化会館入口 2分
20:29着
20:29発
武蔵野営業所 3分
20:31着
20:31発
武蔵野住宅 5分
20:32着
20:32発
緑町二丁目 6分
20:33着
20:33発
武蔵野中央公園 7分
20:35着
20:35発
武蔵野北高校前 9分
20:36着
20:36発
伏見通り 10分
20:37着
20:37発
東伏見稲荷神社 11分
20:46着
柳沢駅 20分