関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 20:16発

所要時間(概算)
20:15発 三鷹駅
20:15着
20:15発
東急ストア
20:16着
20:16発
武蔵野警察署前
20:17着
20:17発
横河入口 1分
20:17着
20:17発
西久保二丁目 1分
20:18着
20:18発
保健所前 2分
20:18着
20:18発
市民文化会館入口 2分
20:19着
20:19発
武蔵野営業所 3分
20:21着
20:21発
武蔵野住宅 5分
20:22着
20:22発
緑町二丁目 6分
20:23着
20:23発
武蔵野中央公園 7分
20:25着
20:25発
武蔵野北高校前 9分
20:26着
20:26発
伏見通り 10分
20:27着
20:27発
東伏見稲荷神社 11分
20:36着
柳沢駅 20分