関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 20:06発

所要時間(概算)
20:05発 三鷹駅
20:05着
20:05発
東急ストア
20:06着
20:06発
武蔵野警察署前
20:07着
20:07発
横河入口 1分
20:07着
20:07発
西久保二丁目 1分
20:08着
20:08発
保健所前 2分
20:08着
20:08発
市民文化会館入口 2分
20:09着
20:09発
武蔵野営業所 3分
20:11着
20:11発
武蔵野住宅 5分
20:12着
20:12発
緑町二丁目 6分
20:13着
20:13発
武蔵野中央公園 7分
20:15着
20:15発
武蔵野北高校前 9分
20:16着
20:16発
伏見通り 10分
20:17着
20:17発
東伏見稲荷神社 11分
20:26着
柳沢駅 20分