関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 19:46発

所要時間(概算)
19:45発 三鷹駅
19:45着
19:45発
東急ストア
19:46着
19:46発
武蔵野警察署前
19:47着
19:47発
横河入口 1分
19:47着
19:47発
西久保二丁目 1分
19:48着
19:48発
保健所前 2分
19:48着
19:48発
市民文化会館入口 2分
19:49着
19:49発
武蔵野営業所 3分
19:51着
19:51発
武蔵野住宅 5分
19:52着
19:52発
緑町二丁目 6分
19:53着
19:53発
武蔵野中央公園 7分
19:55着
19:55発
武蔵野北高校前 9分
19:56着
19:56発
伏見通り 10分
19:57着
19:57発
東伏見稲荷神社 11分
20:06着
柳沢駅 20分