関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 19:36発

所要時間(概算)
19:35発 三鷹駅
19:35着
19:35発
東急ストア
19:36着
19:36発
武蔵野警察署前
19:37着
19:37発
横河入口 1分
19:37着
19:37発
西久保二丁目 1分
19:38着
19:38発
保健所前 2分
19:38着
19:38発
市民文化会館入口 2分
19:39着
19:39発
武蔵野営業所 3分
19:41着
19:41発
武蔵野住宅 5分
19:42着
19:42発
緑町二丁目 6分
19:43着
19:43発
武蔵野中央公園 7分
19:45着
19:45発
武蔵野北高校前 9分
19:46着
19:46発
伏見通り 10分
19:47着
19:47発
東伏見稲荷神社 11分
19:58着
柳沢駅 22分