関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 19:26発

所要時間(概算)
19:25発 三鷹駅
19:25着
19:25発
東急ストア
19:26着
19:26発
武蔵野警察署前
19:27着
19:27発
横河入口 1分
19:27着
19:27発
西久保二丁目 1分
19:28着
19:28発
保健所前 2分
19:28着
19:28発
市民文化会館入口 2分
19:29着
19:29発
武蔵野営業所 3分
19:31着
19:31発
武蔵野住宅 5分
19:32着
19:32発
緑町二丁目 6分
19:33着
19:33発
武蔵野中央公園 7分
19:35着
19:35発
武蔵野北高校前 9分
19:36着
19:36発
伏見通り 10分
19:37着
19:37発
東伏見稲荷神社 11分
19:48着
柳沢駅 22分