関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 19:16発

所要時間(概算)
19:15発 三鷹駅
19:15着
19:15発
東急ストア
19:16着
19:16発
武蔵野警察署前
19:17着
19:17発
横河入口 1分
19:17着
19:17発
西久保二丁目 1分
19:18着
19:18発
保健所前 2分
19:18着
19:18発
市民文化会館入口 2分
19:19着
19:19発
武蔵野営業所 3分
19:21着
19:21発
武蔵野住宅 5分
19:22着
19:22発
緑町二丁目 6分
19:23着
19:23発
武蔵野中央公園 7分
19:25着
19:25発
武蔵野北高校前 9分
19:26着
19:26発
伏見通り 10分
19:27着
19:27発
東伏見稲荷神社 11分
19:38着
柳沢駅 22分