関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 18:56発

所要時間(概算)
18:55発 三鷹駅
18:55着
18:55発
東急ストア
18:56着
18:56発
武蔵野警察署前
18:57着
18:57発
横河入口 1分
18:57着
18:57発
西久保二丁目 1分
18:58着
18:58発
保健所前 2分
18:58着
18:58発
市民文化会館入口 2分
18:59着
18:59発
武蔵野営業所 3分
19:01着
19:01発
武蔵野住宅 5分
19:02着
19:02発
緑町二丁目 6分
19:03着
19:03発
武蔵野中央公園 7分
19:05着
19:05発
武蔵野北高校前 9分
19:06着
19:06発
伏見通り 10分
19:07着
19:07発
東伏見稲荷神社 11分
19:18着
柳沢駅 22分