関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 18:46発

所要時間(概算)
18:45発 三鷹駅
18:45着
18:45発
東急ストア
18:46着
18:46発
武蔵野警察署前
18:47着
18:47発
横河入口 1分
18:47着
18:47発
西久保二丁目 1分
18:48着
18:48発
保健所前 2分
18:48着
18:48発
市民文化会館入口 2分
18:49着
18:49発
武蔵野営業所 3分
18:51着
18:51発
武蔵野住宅 5分
18:52着
18:52発
緑町二丁目 6分
18:53着
18:53発
武蔵野中央公園 7分
18:55着
18:55発
武蔵野北高校前 9分
18:56着
18:56発
伏見通り 10分
18:57着
18:57発
東伏見稲荷神社 11分
19:08着
柳沢駅 22分