関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 18:36発

所要時間(概算)
18:35発 三鷹駅
18:35着
18:35発
東急ストア
18:36着
18:36発
武蔵野警察署前
18:37着
18:37発
横河入口 1分
18:37着
18:37発
西久保二丁目 1分
18:38着
18:38発
保健所前 2分
18:38着
18:38発
市民文化会館入口 2分
18:39着
18:39発
武蔵野営業所 3分
18:41着
18:41発
武蔵野住宅 5分
18:42着
18:42発
緑町二丁目 6分
18:43着
18:43発
武蔵野中央公園 7分
18:45着
18:45発
武蔵野北高校前 9分
18:46着
18:46発
伏見通り 10分
18:47着
18:47発
東伏見稲荷神社 11分
18:58着
柳沢駅 22分