関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 18:26発

所要時間(概算)
18:25発 三鷹駅
18:25着
18:25発
東急ストア
18:26着
18:26発
武蔵野警察署前
18:27着
18:27発
横河入口 1分
18:27着
18:27発
西久保二丁目 1分
18:28着
18:28発
保健所前 2分
18:28着
18:28発
市民文化会館入口 2分
18:29着
18:29発
武蔵野営業所 3分
18:31着
18:31発
武蔵野住宅 5分
18:32着
18:32発
緑町二丁目 6分
18:33着
18:33発
武蔵野中央公園 7分
18:35着
18:35発
武蔵野北高校前 9分
18:36着
18:36発
伏見通り 10分
18:37着
18:37発
東伏見稲荷神社 11分
18:48着
柳沢駅 22分