関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 18:06発

所要時間(概算)
18:05発 三鷹駅
18:05着
18:05発
東急ストア
18:06着
18:06発
武蔵野警察署前
18:07着
18:07発
横河入口 1分
18:07着
18:07発
西久保二丁目 1分
18:08着
18:08発
保健所前 2分
18:08着
18:08発
市民文化会館入口 2分
18:09着
18:09発
武蔵野営業所 3分
18:11着
18:11発
武蔵野住宅 5分
18:12着
18:12発
緑町二丁目 6分
18:13着
18:13発
武蔵野中央公園 7分
18:15着
18:15発
武蔵野北高校前 9分
18:16着
18:16発
伏見通り 10分
18:17着
18:17発
東伏見稲荷神社 11分
18:28着
柳沢駅 22分