関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 17:56発

所要時間(概算)
17:55発 三鷹駅
17:55着
17:55発
東急ストア
17:56着
17:56発
武蔵野警察署前
17:57着
17:57発
横河入口 1分
17:57着
17:57発
西久保二丁目 1分
17:58着
17:58発
保健所前 2分
17:58着
17:58発
市民文化会館入口 2分
17:59着
17:59発
武蔵野営業所 3分
18:01着
18:01発
武蔵野住宅 5分
18:02着
18:02発
緑町二丁目 6分
18:03着
18:03発
武蔵野中央公園 7分
18:05着
18:05発
武蔵野北高校前 9分
18:06着
18:06発
伏見通り 10分
18:07着
18:07発
東伏見稲荷神社 11分
18:18着
柳沢駅 22分