関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 17:46発

所要時間(概算)
17:45発 三鷹駅
17:45着
17:45発
東急ストア
17:46着
17:46発
武蔵野警察署前
17:47着
17:47発
横河入口 1分
17:47着
17:47発
西久保二丁目 1分
17:48着
17:48発
保健所前 2分
17:48着
17:48発
市民文化会館入口 2分
17:49着
17:49発
武蔵野営業所 3分
17:51着
17:51発
武蔵野住宅 5分
17:52着
17:52発
緑町二丁目 6分
17:53着
17:53発
武蔵野中央公園 7分
17:55着
17:55発
武蔵野北高校前 9分
17:56着
17:56発
伏見通り 10分
17:57着
17:57発
東伏見稲荷神社 11分
18:08着
柳沢駅 22分