関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 17:36発

所要時間(概算)
17:35発 三鷹駅
17:35着
17:35発
東急ストア
17:36着
17:36発
武蔵野警察署前
17:37着
17:37発
横河入口 1分
17:37着
17:37発
西久保二丁目 1分
17:38着
17:38発
保健所前 2分
17:38着
17:38発
市民文化会館入口 2分
17:39着
17:39発
武蔵野営業所 3分
17:41着
17:41発
武蔵野住宅 5分
17:42着
17:42発
緑町二丁目 6分
17:43着
17:43発
武蔵野中央公園 7分
17:45着
17:45発
武蔵野北高校前 9分
17:46着
17:46発
伏見通り 10分
17:47着
17:47発
東伏見稲荷神社 11分
17:58着
柳沢駅 22分