関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 17:16発

所要時間(概算)
17:15発 三鷹駅
17:15着
17:15発
東急ストア
17:16着
17:16発
武蔵野警察署前
17:17着
17:17発
横河入口 1分
17:17着
17:17発
西久保二丁目 1分
17:18着
17:18発
保健所前 2分
17:18着
17:18発
市民文化会館入口 2分
17:19着
17:19発
武蔵野営業所 3分
17:21着
17:21発
武蔵野住宅 5分
17:22着
17:22発
緑町二丁目 6分
17:23着
17:23発
武蔵野中央公園 7分
17:25着
17:25発
武蔵野北高校前 9分
17:26着
17:26発
伏見通り 10分
17:27着
17:27発
東伏見稲荷神社 11分
17:38着
柳沢駅 22分