関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 17:06発

所要時間(概算)
17:05発 三鷹駅
17:05着
17:05発
東急ストア
17:06着
17:06発
武蔵野警察署前
17:07着
17:07発
横河入口 1分
17:07着
17:07発
西久保二丁目 1分
17:08着
17:08発
保健所前 2分
17:08着
17:08発
市民文化会館入口 2分
17:09着
17:09発
武蔵野営業所 3分
17:11着
17:11発
武蔵野住宅 5分
17:12着
17:12発
緑町二丁目 6分
17:13着
17:13発
武蔵野中央公園 7分
17:15着
17:15発
武蔵野北高校前 9分
17:16着
17:16発
伏見通り 10分
17:17着
17:17発
東伏見稲荷神社 11分
17:28着
柳沢駅 22分