関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 16:56発

所要時間(概算)
16:55発 三鷹駅
16:55着
16:55発
東急ストア
16:56着
16:56発
武蔵野警察署前
16:57着
16:57発
横河入口 1分
16:57着
16:57発
西久保二丁目 1分
16:58着
16:58発
保健所前 2分
16:58着
16:58発
市民文化会館入口 2分
16:59着
16:59発
武蔵野営業所 3分
17:01着
17:01発
武蔵野住宅 5分
17:02着
17:02発
緑町二丁目 6分
17:03着
17:03発
武蔵野中央公園 7分
17:05着
17:05発
武蔵野北高校前 9分
17:06着
17:06発
伏見通り 10分
17:07着
17:07発
東伏見稲荷神社 11分
17:18着
柳沢駅 22分