関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 16:46発

所要時間(概算)
16:45発 三鷹駅
16:45着
16:45発
東急ストア
16:46着
16:46発
武蔵野警察署前
16:47着
16:47発
横河入口 1分
16:47着
16:47発
西久保二丁目 1分
16:48着
16:48発
保健所前 2分
16:48着
16:48発
市民文化会館入口 2分
16:49着
16:49発
武蔵野営業所 3分
16:51着
16:51発
武蔵野住宅 5分
16:52着
16:52発
緑町二丁目 6分
16:53着
16:53発
武蔵野中央公園 7分
16:55着
16:55発
武蔵野北高校前 9分
16:56着
16:56発
伏見通り 10分
16:57着
16:57発
東伏見稲荷神社 11分
17:08着
柳沢駅 22分