関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 16:26発

所要時間(概算)
16:25発 三鷹駅
16:25着
16:25発
東急ストア
16:26着
16:26発
武蔵野警察署前
16:27着
16:27発
横河入口 1分
16:27着
16:27発
西久保二丁目 1分
16:28着
16:28発
保健所前 2分
16:28着
16:28発
市民文化会館入口 2分
16:29着
16:29発
武蔵野営業所 3分
16:31着
16:31発
武蔵野住宅 5分
16:32着
16:32発
緑町二丁目 6分
16:33着
16:33発
武蔵野中央公園 7分
16:35着
16:35発
武蔵野北高校前 9分
16:36着
16:36発
伏見通り 10分
16:37着
16:37発
東伏見稲荷神社 11分
16:48着
柳沢駅 22分