関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 16:16発

所要時間(概算)
16:15発 三鷹駅
16:15着
16:15発
東急ストア
16:16着
16:16発
武蔵野警察署前
16:17着
16:17発
横河入口 1分
16:17着
16:17発
西久保二丁目 1分
16:18着
16:18発
保健所前 2分
16:18着
16:18発
市民文化会館入口 2分
16:19着
16:19発
武蔵野営業所 3分
16:21着
16:21発
武蔵野住宅 5分
16:22着
16:22発
緑町二丁目 6分
16:23着
16:23発
武蔵野中央公園 7分
16:25着
16:25発
武蔵野北高校前 9分
16:26着
16:26発
伏見通り 10分
16:27着
16:27発
東伏見稲荷神社 11分
16:38着
柳沢駅 22分