関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 16:06発

所要時間(概算)
16:05発 三鷹駅
16:05着
16:05発
東急ストア
16:06着
16:06発
武蔵野警察署前
16:07着
16:07発
横河入口 1分
16:07着
16:07発
西久保二丁目 1分
16:08着
16:08発
保健所前 2分
16:08着
16:08発
市民文化会館入口 2分
16:09着
16:09発
武蔵野営業所 3分
16:11着
16:11発
武蔵野住宅 5分
16:12着
16:12発
緑町二丁目 6分
16:13着
16:13発
武蔵野中央公園 7分
16:15着
16:15発
武蔵野北高校前 9分
16:16着
16:16発
伏見通り 10分
16:17着
16:17発
東伏見稲荷神社 11分
16:28着
柳沢駅 22分