関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 15:56発

所要時間(概算)
15:55発 三鷹駅
15:55着
15:55発
東急ストア
15:56着
15:56発
武蔵野警察署前
15:57着
15:57発
横河入口 1分
15:57着
15:57発
西久保二丁目 1分
15:58着
15:58発
保健所前 2分
15:58着
15:58発
市民文化会館入口 2分
15:59着
15:59発
武蔵野営業所 3分
16:01着
16:01発
武蔵野住宅 5分
16:02着
16:02発
緑町二丁目 6分
16:03着
16:03発
武蔵野中央公園 7分
16:05着
16:05発
武蔵野北高校前 9分
16:06着
16:06発
伏見通り 10分
16:07着
16:07発
東伏見稲荷神社 11分
16:18着
柳沢駅 22分