関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 15:36発

所要時間(概算)
15:35発 三鷹駅
15:35着
15:35発
東急ストア
15:36着
15:36発
武蔵野警察署前
15:37着
15:37発
横河入口 1分
15:37着
15:37発
西久保二丁目 1分
15:38着
15:38発
保健所前 2分
15:38着
15:38発
市民文化会館入口 2分
15:39着
15:39発
武蔵野営業所 3分
15:41着
15:41発
武蔵野住宅 5分
15:42着
15:42発
緑町二丁目 6分
15:43着
15:43発
武蔵野中央公園 7分
15:45着
15:45発
武蔵野北高校前 9分
15:46着
15:46発
伏見通り 10分
15:47着
15:47発
東伏見稲荷神社 11分
15:58着
柳沢駅 22分