関東バス鷹13系統
緑町二丁目,柳沢駅方面

武蔵野警察署前:2019年6月16日(日) 15:26発

所要時間(概算)
15:25発 三鷹駅
15:25着
15:25発
東急ストア
15:26着
15:26発
武蔵野警察署前
15:27着
15:27発
横河入口 1分
15:27着
15:27発
西久保二丁目 1分
15:28着
15:28発
保健所前 2分
15:28着
15:28発
市民文化会館入口 2分
15:29着
15:29発
武蔵野営業所 3分
15:31着
15:31発
武蔵野住宅 5分
15:32着
15:32発
緑町二丁目 6分
15:33着
15:33発
武蔵野中央公園 7分
15:35着
15:35発
武蔵野北高校前 9分
15:36着
15:36発
伏見通り 10分
15:37着
15:37発
東伏見稲荷神社 11分
15:48着
柳沢駅 22分